04.04.2014

Кинокритика : "Ищите Кет"

Кинокритика  "Всем нужна Кет" "Cat Run"
Фильм начинается с оргии в Черногории, в которой участвует сам секретарь министерства обороны США. И в которой он задушил одну из девушек. Настолько был увлечён.
И он отдаёт приказ о том, чтобы все участницы этой оргии были все немедленно расстреляны.  Удаётся спастись только одной Кет, которая взяла с собой и видео на которой эта оргия и была снята.
А вот теперь за Кет начинается настоящая охота, на всех уровнях существования нашего общества. А мы начинаем понимать,что это общество состоит из нас. А мы совсем не готовы к тому, чтобы ему обществу противостоять.
В фильме двое молодых людей пытаются заняться бизнесом, открыть сыскное агентство. И первое их дело, это поиск самой Кет, которая в нашем обществе пытается выжить со своим ребёнком.
Двое молодых современных людей, как и мы очень плохо разбираются во всём. Но это по-настоящему хорошие молодые ребята и вместе с Кет и вместе даже с убийцей, которую наняли, чтобы убить Кет и которую решили убить, после того как она отдала видео, тоже решили убить.
Так вот им всем вместе вчетвером удалось сделать достоянием гласности, чем занимается секретарь министерства обороны.
Секретарь решил убить не только Кет, после того, как видео просмотрели собравшиеся высокопоставленные гости на приёме, где решался вопрос о новых технологиях вооружения, ракетах, Черногории. Так вот министр с лёгкостью решил их всех здесь же прикончить, пользуясь этими самыми технологиями.
высокопоставленные члены нашего общество, видимо, не должны ощущать себя в полной безопасности. . . В прочем у фильма Happy end. Кет с друзьями остались живы, но вопросы поставленные в фильме, всё же остаются. А мы над ними должны подумать. . .

Комментариев нет: